Heartless Clan

Объявление

Fanage.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartless Clan » Обьявления » Переход на x25.evermore.ru


Переход на x25.evermore.ru

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всех натоятельно прошу скачать интерлюдь и идти с нами!!! Пока с нами идет димон, тимур, флекс, негер и я... Аня надеюсь ты нас не бросишь и за уши тяни серегу за нами!
пока что какие либо цели мы не преследуем, за то время игры на ловейдже мы стали друзьями и хорошим кланом! Что бы там не говорили такие как артемон и сильверсмайл... МЫ БЫЛИ ЛУЧШИМИ! Однако из за одной гнойной крысы все пошло коту под хвост. Так же прошу найти Мотла и еще Beriht (или как то так, сори не помню)

0

2

Значит так народ.Вследствии последних событий много изменилось,включая мои взляды на игру.Состав с которым я играл начиная с мого нубствования в Линягу(Linc,3ura3ara,MegaTX,BaceJIuca и т.д.) роспался.Из всех етих остался ток лутший дружбан Санёк(Linc)человек которому я доверяю лутше чем себе.Вобщем ет всё к слову, а насчёт перехода-нехочю покидать команду, но и играть всё с нуля неочень хочется(время,здоровье да и психика уже нета :) )На ловейдже меня держал до етого времени только один человек, которому я отдавал всё своё свободное время и очень ему благодарен.Вобщем я ничё сказать немогу, поживём увидим,сеня завтра вдруг зовернусь наФуй.Так шо рвения играть особо нету, а там увидим.
Трудности игры с нуля и бомжовский росклад с нуля ХА-ха ето всё гавно,главное запал к игре.
С уважением ваш соклан ^=APAHT=^

0

3

Доброе время суток!!!  Все желаюшие, отписываемся за класы которыми мы играем, и каких сапортов качаем. Лично я себя хочю попробывать себя в роли СВСа,  а там смотрите сами. Осталось всего-лишь скачать патч :crazy: . Жду всех нашых ......)) До встречи на x25.evermore.ru.
____________________________________________________________________

В одиночку ты никто, зато в толпе герой !!!
У тебя своих цвета, ты знаешь грозный клич !!!
Нерушыма та стена, в которой ты кирпич !!!
____________________________________________________________________

0

4

Ну куда же я от вас денусь) я с вами! интерлюдия у мну есть, главное шоб камп потянул)
З.Ы.: винетсанчег! на сообщения отвечать нада! и вобще вернись на лавэйдж по хорошому! а то уши поодкручую!!

0

5

Тимурка нет притензий качай свс...  Анька а ты?
Сразу создавайте сапортов!

0

6

я уже 3й день играю там, мой выбор тх уже в дум лайте

0

7

а зачем меня Коля искал?)

0

8

во-первых, не Анька, а Анюта!
во-вторых, я ССке не изменяю!
в-третих, насчет саппортов, попробуем, бо я в них не разбираюся))

0

9

Все отписуемся кто за кого будет играть, если кто зайдет пишите в пм Placebo

0

10

Гыгы...Beherith.Я б с радостью пошел туда.Мне влом качать и одевать персов заново,а с другой стороны друзья...Еси мне както клиент дадут то мож и пойду.
Кстати раздуплите мне ктонить почему уходим???!

0

11

Бля....   тут колы продают сцук....

0

12

Вот вам и приехали.Если КОЛ больше 50 кк ну его ф топку!Колы ето зло, ток админы начнут охуевать насчёт цены на них как ето было на шоке то пуит пезда всей економике на ринке.Я поглажу шо оно и как но ничё необещаю.

0

13

Бля вы че меня не знаете, я никогда не играл на серве с плохой донат системой, тут все нормально цены приблезительно как на ловейдже в момент его процветания, мб чуть побольше, на сервере 1 кол стоит 15кк, за донат не продаються Ы вещи и эпик вещи, так же на сервере скажу вам ОЧЕЕЕНЬ мало раз одетых, тут на всём сервере нету стоко Ы шмота скоко было у меня одного на ловаге...

0

14

Правда, ниодного хиро в Ы не видал.

0

15

Ну, а если бы на ловаге играли, там бы онлайн уже не поднялся... Ты прикинь идет тип и видет меня, сразу в штаны наложил и пошел серв другой искать :D

0

16

Таксь раз уж нам предоставилась возможность выбора проф, берите файтеров таких как тх,пв,дестр,хавк\сырок\фр... Конечно Аня сглупила с СС, но что поделать... Да и кто может создайте Варлока!!!11

0

17

Че ты на мну наезжаешь! хачу и качаю сс!

0

18

А зачем варлок?

0

19

Потому что  я хачу собрать полноценную пачку файтеров...

0

20

Кстати я играл на грации(пвп), там сс рулят)) я там ими всех дд сливал, мунк был в фул s80 а я в МЖ с сомом на +8, я его как щенка слил)
На грации опять магов сильными сделали, самое рулезное что им зделали это повысили шанс магического крита и не плохо, и совсем чють понизиль урон крита, ну у мя ЛС на криты был, у мя среднем через 2 - 3 удара криты летят(но это под булкой, плюс бд на криты)... )

0

21

ужос опять эра магов... почему нельзя сделать равными

0

22

глад 60 лвл

0

23

nick Dak

0

24

я на интерлюдии хочу сделать варлорда(сплешер) или биша)))

0

25

ну биш штука хорошая, но врядли получиться тебя качать... времени у клана свободного оч мало все учаться раотают, еси ты с ботом то делай того и того)

0

26

биш везде вить нужен))) на осадах) на рб)

0

27

или глада опять замутить :P

0

28

Уже есть 1 глад) Давай клиент качай и создавай кого нибудь...

0

29

Йа тоже гладом буду,бо уже качнул вариора.Думаю так пока погамаю для фана а там посморим.На мну очень неросчитуйте, бо я так для команды разве шо :)

0

30

блин, яж говорю я ща роботаю, как я всё заного играть смогу? ыо сцук) мою любимую профу комуниздят)уже 3 глад))) слух кто ботоводит, кинте в пати ищо бота с ником как на ловаге, глада, плиз) чтоб я 3 года не качался када на роботе..

0


Вы здесь » Heartless Clan » Обьявления » Переход на x25.evermore.ru